Адрес

г. Ярославль, улица Союзная, 144

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–16:00

Рейтинг компании

2 из 38 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет информатики и вычислительной техники расположена в г. Ярославле и находится по адресу: улица Союзная, 144. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4852) 78-85-86. ВУЗы (высшие учебные заведения) - Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет информатики и вычислительной техники окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет информатики и вычислительной техники?

График работы: пн-пт 9:00–16:00

Где находится Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет информатики и вычислительной техники?

Адрес компании:

г. Ярославль, улица Союзная, 144

Как связаться с компанией Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет информатики и вычислительной техники?

Связаться с представителями компании Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет информатики и вычислительной техники вы можете по телефону: +7 (4852) 78-85-86

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова Факультет информатики и вычислительной техники невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым